Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Курская городская организация Курской областной
организации Общероссийского Профессионального союза
работников народного образования и науки РФ

Курская городская организация Общероссийского
Профсоюза образования

МЕНЮ

IMG 65211

 

Подведены итоги легкоатлетического кросса среди работников системы образования города Курска

1 октября 2021 года проводился легкоатлетический кросс среди работников системы образования города Курска.

В соревнованиях приняли участие 215 человек из следующих учебных заведений - Центр детского творчества, Школа –интернат № 2, Школы № 5, № 9, № 7, № 16, № 22, № 31, № 32, № 46, № 47, № 49, № 51, № 52, № 54, №58, №60, лицей № 21, гимназия № 25;

детские сады № 2, 5, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 33, 54, 62, 70, 71, 76, 79, 81,83,88,91,92,95.97,105,107,113,116,119, 121.122,126, 129,131,135.

Соревнования проводились в 4 возрастных группах среди мужчин и женщин.

Победителями и призерами в личном первенстве среди женщин стали:

1 группа

1 место - Аксентьева Мария Борисовна-детский сад № 7

2 место – Щеблякова Екатерина Сергеевна – школа-интернат № 2

3 место – Чупрунова Светлана Сергеевна – детский сад № 16

3 место - Овсянникова Светлана Юрьевна – детский сад № 20

2 группа

1 место - Бредихина Светлана Анатольевна-гимназия № 25

2 место – Шурова Евгения Николаевна – детский сад № 5

3 место – Полякова Ирина Геннадьевна – детский сад № 2

3 группа

1 место -Воинова Елена Владимировна-школа –интернат № 2

2 место – Куркина Нина Александровна – детский сад № 5

4 группа

1 место -Панфилова Галина Михайловна-гимназия № 25

2 место – Прилуцкая Татьяна Васильевна – школа № 16

 

Победителями и призерами в личном первенстве среди мужчин стали:

1 группа

1 место-Проскурин Валерий Евгеньевич-детский сад № 120

2 место – Пепелко Андрей Юрьевич – школа № 58

3 место – Брежнев Юрий Анатольевич – школа № 5

2 группа

1 место - Беснилян Арсен Паргенович - школа № 54

2 место - Зайцев Артем Юрьевич – школа – интернат № 2

3 место – Гавришев Владимир Викторович – гимназия № 25

3 группа

1 место - Тарасов Николай Владимирович - гимназия № 25

 

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 общекомандное место заняла гимназия № 25

2 общекомандное место заняли: команда детского сада № 7, команда школы – интерната № 2

3 общекомандное место заняли: команда школы № 1, команда детского сада № 20

 

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, награждены Курским горкомом профсоюза образования кубками, дипломами и сладкими пирогами, а все победители и призеры в личном первенстве получили медали и дипломы.

Комитет Курской городской организации Общероссийского Профсоюза образования благодарит всех участников кросса за активное участие, а также благодарит судейскую команду под руководством Панфиловой Г.М., учителя физической культуры МБОУ «Гимназия № 25», коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58» во главе с директором Сорокиной Т.А. за помощь в организации и проведении спортивного мероприятия. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Обстановка была дружеской и позитивной.

Хочется также сообщить, что команда Курской городской организации Общероссийского Профсоюза образования заняла во 2 группе 3 место в Кубке профсоюзов Курской области по легкоатлетическому кроссу 2021 года.

Поздравляем всех: и победителей, и участников!

 

Кто на сайте

Сейчас на сайте 369 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2022 КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика