4 апреля завершились соревнования по волейболу, которые проходили в рамках спартакиады работников системы образования города Курска.
В последний день соревнований проходили полуфинал и финал игр по волейболу среди школ. На спортивных площадках гимназии № 63 встретились команды школ №№ 5, 18, 35, 49, 60, 61, гимназий №№ 4, 25. Поединки были упорные и напряженные.
По результатам финальных игр победителем соревнований среди школ стала команда школы № 49, 2 место заняла команда школы № 5, 3 место - команда гимназии № 4.
Лучшими игроками среди женщин по итогам соревнований судьями признаны В. Балабаева гимназия № 4, среди мужчин – В. Трубенко школа № 5.
На церемонии закрытия соревнований председатель городской организации профсоюза М. Боева поздравила всех с достойной и упорной победой. Она отметила, что в этом году в соревнованиях приняла участие 71 команда, более 700 человек. Это говорит о том, что все больше работников образовательных организаций приобщаются к спорту, ведут здоровый и активный образ жизни. Такие мероприятия очень сближают членов коллектива, укрепляется дружба, формируется корпоративный дух.
Марина Викторовна поздравила победителей и призеров соревнований и поблагодарила всех участников волейбольного турнира, судей за помощь в проведении и организации соревнований, руководителей образовательных организаций, которые приняли активное участие в соревнованиях и руководителей, где проходили игры, это школы №№ 54, 60, 61, 63.
Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, дипломы, медали от Курской городской организации профсоюза образования.
Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт – вот чем наградило спортивное мероприятие всех участников и болельщиков.Удачи всем в дальнейших спортивных поединках!
Фотогалерея - https://vk.com/album-203365302_302247530