Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Курская городская организация Курской областной
организации Профессионального союза
работников народного образования и науки РФ

Курская городская организация Общероссийского
Профсоюза образования

МЕНЮ

 Image24

 

15 марта во Дворце пионеров и школьников стартовал муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют», который стал доброй традицией открытия новых и ярких педагогических талантов в нашем городе.

Конкурс «Педагогический дебют» – самый молодой и по истории, и по составу участников – стал за последние годы одним из самых востребованных профессиональных состязаний, а рост числа его участников – ярким подтверждением того, что в систему образования города Курска приходят люди, которые стремятся не просто остаться в профессии, но и достичь в ней совершенства.

Для участия в «Педдебюте» заявилось 18 молодых педагогов, стаж работы которых менее 5 лет.

В течение нескольких дней конкурсантам предстоит попробовать в себя в различных конкурсных испытаниях: эссе «Моя педагогическая философия»», «У меня это хорошо получается», ток-шоу «Педагогические дебаты», дать открытое занятие.

С приветственными словами и пожеланиями успешного выступления обратились к конкурсантам Иванов Дмитрий Вячеславович - заместитель председателя, начальник отдела кадровой работы и юридического сопровождения комитета образования города Курска, Боева Марина Викторовна – председатель Курской городской организации Общероссийского Профсоюза образования. С методической составляющей конкурса познакомила молодых педагогов Шульгина Наталья Алексеевна - директор МКУ «Научно-методический центр г. Курска».

В торжественном открытии конкурса приняли участие педагоги дополнительного образования Емельянов Артур Сергеевич и Чубчик Александр Сергеевич, подарившие конкурсантам, членам жюри и болельщикам прекрасно исполненные песни «На дальней станции сойду» и «Мир не прост», которые зарядили всех позитивом и хорошим настроением.

Желаем участникам конкурса показать лучшее, на что они способны, добиться успеха сегодня и сохранить азарт для будущих профессиональных и личностных побед.

Все победители и призеры, члены профсоюза, получат из средств горкома Профсоюза материальное вознаграждение.

 

Кто на сайте

Сейчас на сайте 111 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2025 КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика