Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Курская городская организация Курской областной
организации Профессионального союза
работников народного образования и науки РФ

Курская городская организация Общероссийского
Профсоюза образования

МЕНЮ

 rT82vL30Fg0.jpg

Курская городская организация Профсоюза образования заботится не только о самих членах профсоюза, но и об их детях.Быстро пролетели, день за днем, 16 дней I профильной профсоюзной смены «Лето по профсоюзному билету» в лагере имени У. Громовой. И вот настала пора прощаться.

Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царило веселье, радость, суета, каждый день был наполнен интересными событиями, встречами, мастер-классами и различными мероприятиями. За время профсоюзной смены ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.

3 июля состоялась линейка закрытия смены. На линейке ребят приветствовали врио первого заместителя министра внутренней и молодежной политики Курской области Владимир Владимирович Гребенкин, заместитель Главы Администрации города Курска Сергей Александрович Котляров, председатель комитета образования Лидия Евгеньевна Асадчих, председатель Курской областной организации Профсоюза образования Ирина Васильевна Корякина, председатель Курской городской организации Профсоюза Боева Марина Викторовна.

В своих выступлениях гости отметили, что каждый принес в профильную смену что-то свое, уникальное, что сделало жизнь лагеря ярче и насыщеннее. Все вместе путешествовали по миру искусства, учились новому, узнали, что такое профсоюз и профессия педагога, совершенствовали свои навыки и просто наслаждались общением друг с другом. Гости пожелали: «Пусть ваши воспоминания о смене будут полны радости и улыбок, пусть они вдохновляют вас на новые свершения и не покидают в трудные моменты. Оставайтесь всегда такими же в жизни радостными и веселыми. Успехов в новом учебном году, новых встреч, интересных открытий и радостных моментов».

Особую благодарность хочется выразить педагогическому отряду ПрофАссы», их девиз: «На профсмене наш ПрофАсс всем покажет высший класс!», командиром которого была Ольга Викторовна Гамова, а заместителем Руслан Гадирович Сеидов. Этот коллектив старательно трудился над тем, чтобы лето по профсоюзному билету в лагере прошло просто КЛАСС!

I профильная профсоюзная смена «Лето по профсоюзному билету» состоялась! И мы уверены, что будет продолжение – II, III, IV и тд. профильные профсоюзные смены!

Видеоролик о церемонии закрытия - ознакомиться

 

Кто на сайте

Сейчас на сайте 16 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2025 КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика