
В Горкоме Профсоюза прошло заседание Совета молодых педагогов
На повестке встречи — сразу несколько важных вопросов, связанных с предстоящими мероприятиями и участием молодых педагогов в жизни городской организации.
Участники заседания обсудили маршрут автопробега, посвящённого Дню Победы, а также запланировали проведение квартирника — неформальной творческой встречи для молодых педагогов.
Кроме того, в ходе заседания рассмотрели вопросы подготовки итогового форума для председателей первичных профсоюзных организаций и Совета молодых педагогов, а также наметили проведение автоквеста ко Дню России.
По итогам встречи планы утверждены, задачи распределены. Впереди — яркие, содержательные и полезные события.
Следите за нашими анонсами!
https://gkprofobr.ru/home/novosti/743-v-gorkome-profsoyuza-proshlo-zasedanie-soveta-molodykh-pedagogov#sigFreeId5cb5d5e6a8











